Наши достижения

Участие творческих коллективов, исполнителей в смотрах, конкурсах, фестивалях в 2017 году

  • ИЮНЬ.

— Межрегиональный конкурс-фестиваль «Локотские дивные аллеи»: Сидоренко Елена — лауреат 2 степени, Синчук Андрей — лауреат 3 степени, Михеев Олег — специальный диплом, Коняшкина Екатерина — диплом 1 степени, Васюткина Мария — диплом 2 степени, Залогина Ксения — диплом 3 степени;

Наименование мероприятий Наименование КДУ Коллективы – участники, исполнители Результат участия *
Мероприятия областного уровня

6 фестиваль детско-юношеских и молодежных фольклорных коллективов «Широкая масленица».

 

ОСП «Ржаницкий СДК»

 

Детский фольклорный ансамбль « Ручеек» Диплом лауреата

 

 

Областной пасхальный фестиваль искусств и народного творчества «Светлая седмица» ОСП «Ржаницкий СДК» НФСА «Горошины» диплом
Открытый областной конкурс хореографического искусства «Мир танца»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 областной фестиваль –конкурс детского творчества «Дорогой добра»

 

МБУК «Жуковский РДК»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хореографическая студия «Триумф»

Старшая группа

Лауреат 3 степени

Лауреат 2степени

Подготовительная группа диплом

 

Средняя группа Лауреат 3 степени
 Студия современной хореографии «PROДвижение»

Сытикова Елизавета

 

 

 

 

Лауреат1 степени

Кожевникова Диана Лауреат 3 степени
Старшая группа Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2степени

Гакова Екатерина Лауреат 2степени
ОСП «Гришинослободской СДК»

 

 

 

 

МБУК «Жуковский РДК»

 

Танцевальный коллектив «Рябинушка»

 

 

 

 

Студия актерского мастерства и художественного слова «Вития»

Бодреев Никита

Афанасьева Анна

Каширина Александра

Трифонова Алина

Митропольская Наталья

Тараторина Валерия

 

Лауреат 3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лауреат 3

Лауреат 3

дипломант 2

 

Лауреат 3

Лауреат 3

 

Лауреат 1 

 

Мероприятия межрегионального уровня

 

Межрегиональный конкурс вокального исполнительства «Дороги успеха»

 

 

МБУК «Жуковский РДК»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ансамбль  образцовой  студии эстрадного вокала

«Аллегро»

Лауреат 1 степени
смешанный ансамбль  образцовой  студии эстрадного вокала «Аллегро» Лауреат 1 степени
Гаджиева Эмилия Лауреат 3 степени
Сытикова Елизавета Лауреат 2степени
Коняшкина Екатерина Дипломант
Залогина Ксения Дипломант
Патрикеева Александра Лауреат 1 степени
Хамоева Лейла Лауреат 3 степени
ОСП «Троснянский СДК» Вокальная группа «Тросняночка»

 

Лауреат 1 степени

 

ОСП «Речицкий СДК»

 

Вокальная группа «Красны девицы»

 

 

Лауреат 2 степени

Мероприятия всероссийского уровня

 

Всероссийский фестиваль искусств «Русские традиции» г. Орел

 

 

МБУК «Жуковский РДК»

 

 

 

Бодреев Никита Лауреат 2 степени
Тараторина Валерия Лауреат 1степени

 

Котляров Вадим Лауреат 1 степени
Одинцова Дарина

 

Лауреат 1степени

 

Мероприятия международного уровня

 

16 Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Зима» г. Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБУК «Жуковский РДК»

 

 

 

 

 

 

 

ансамбль  Образцовой  студии эстрадного вокала «Аллегро»  

Лауреат 1 степени

 

 

Сытикова Елизавета Лауреат 2 степени

 

Залогина Ксения  Лауреат 3 степени
Васюткина Мария  Лауреат 3степени
Хамоева Лейла  Лауреат 3 степени
Долбенько Валерия Лауреат 2 степени
Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов «Гордость России» и «Великая страна»

 

МБУК «Жуковский РДК» Образцовый ансамбль студии эстрадного вокала «Аллегро»

Старшая группа

 

 

 

 

Лауреат

Средняя группа Дипломант
Младшая группа Лауреат
Международный конкурс «Звезды нашего времени» МБУК «Жуковский РДК» Хореографическая студия «Триумф»

Старшая группа

Лауреат 1степени

лауреат3 степени

Средняя группа Лауреат 2 степени
Младшая группа Лауреат 3 степени

участие в конкурсах (2016 год)