Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Жуковский районный Дом культуры» Обособленное структурное подразделение «Орловский сельский Дом культуры»
Юридический адрес: 242727,Брянская обл., Жуковский район, п.Латыши, улица Молодежная 21, телефон: 8(48334)94660
Заведующий: Алёшина Алла Васильевна
Художественный руководитель: Горбунова Оксана Васильевна
Аккомпаниатор: Новиков Николай Владимирович
Культорганизатор: Доронина Юлия Юрьевна
ГРАФИК РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ
Дни недели |
Время работы учреждения |
Перерыв |
Понедельник |
Выходной |
—- |
Вторник |
09.00 –19.00 |
12.00 – 16.00 |
Среда |
09.00 –19.00 |
12.00 – 16.00 |
Четверг |
09.00 –19.00 |
12.00 – 16.00 |
Пятница |
09.00 –19.00 |
12.00 – 16.00 |
Суббота |
09.00 –22.00 |
12.00 – 19.00 |
Воскресенье |
09.00 –19.00 |
12.00 – 16.00 |
Обслуживаемые населенные пункты:
1. Д.Орловка
2. Д.Сидоровка
3. Д.Старые Месковичи
4. Д.Красный Мосток
5. Д.Ново Месковичи
6. Д.Глинки
7. д. Латыши
Основные направления деятельности ОСП:
Культурно – досуговая деятельность ДК:
Мероприятия военно- патриотического направления.
Работа с пожилыми людьми и лицами с ограниченными возможностями.
Возрождение и сохранение традиционной народной культуры
Мероприятия к праздничным датам и профессиональным праздникам.
Работа с детьми и подростками
Работа с молодёжью
Участие коллективов в районных, областных и всероссийских конкурсах и фестивалях.
Хореографический коллектив «Россияночка» с 1998 года имеет звание «Народный».
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КЛУБНО-ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ НА 2023-2024 ГОД
1 |
Танцевальный кружок «Неваляшки»(младшая группа) |
ВторникЧетверг |
16.30-17.30 ч.16.30-17.30 ч. |
Горбунова О.В. |
2 |
Танцевальный кружок «Калинка»( Средняя группа) |
СредаПятница |
17.00 -18.00 ч.17.00-18.00 ч. |
Горбунова О.В. |
3 |
Народный хореографический коллектив «Россияночка» |
ВторникЧетверг |
17.30-19.00 ч17.30-19.00 ч. |
Горбунова О.В. |
4 |
Клуб здоровья «Аэробика» |
Вторникчетверг |
18.00-19.00 ч18.00-19.00 ч |
ДоронинаЮ.Ю. |
5 |
Вокальная группа «Рябинушка» |
Среда,Пятница |
17.00 -18.00 ч.17.00-18.00 ч. |
Новиков Н.В. |
6 |
Детская вокальная группа «Колокольчик» |
СредаПятница |
16.00 -17.00 ч.16.00-17.00ч |
Новиков Н.В. |
7 |
Кружок сольного пения «Ладушки» |
Четверг |
16.30 -17.30 ч |
Новиков Н.В. |
8 |
Кружок сольного пения«Россыпи талантов» |
Четверг |
17.30-19.00 час |
Новиков Н.В. |
9 |
Кружок ДПТ «Мишутка» |
Среда |
16.00 -17.00 ч. |
Горбунова О.В. |
10 |
Кружок ДПТ «Кружевница» |
Пятница |
16.00 -17.00ч |
Горбунова О.В. |
11 |
Драматический кружок «Колобок» |
СредаПятница |
17.30-18.30 ч.17.30-18.30 ч. |
АлешинаА.В. |
12 |
Кружок художественного слова « Муза» |
СредаПятница |
16.30-17.30 ч.16.30-17.30 ч. |
Алешина А.В. |
13 |
Клуб по интересам «Юные патриоты» |
Вторник |
16.00 -17.00 ч. |
Алешина А.В. |
14 |
Спортивный клуб «Спартак» |
ВторникЧетверг |
17.00 -1800 ч.17.00-18.00ч |
Алешина А.В. |
15 |
Спортивный клуб «Богатырь»(взрослые) |
ЧетветргВоскресенье |
18.00-19.00 ч.18.00-19.00 ч. |
Алешина А.В. |
16 |
Клуб выходного дня «Отдыхай- ка» |
Воскресенье |
16.00 час |
Горбунова О.В. |
17 |
Клуб выходного дня «У нас нонче субботея» |
Суббота |
20.00-21.00 ч. |
Алешина А.В. |
18 |
Клуб по интересам «Игротека» |
ВторникЧетверг |
17.00 -18.00ч.17.00-18.00ч. |
Доронина Ю.Ю. |
СХЕМА ПРОЕЗДА