Сотрудники

 

 

Белова Наталья Владимировна
Директор — Наталья Владимировна Белова
Заместитель директора по художественной части - Татьяна Сергеевна Коткая
Заместитель директора по художественной части — Татьяна Сергеевна Коткая
Заместитель директора по организационно-творческим вопросам - Алексей Геннадьевич Сытиков
Заместитель директора по организационно-творческим вопросам — Алексей Геннадьевич Сытиков
Главный бухгалтер - Ксения Викторовна Половинкина
Главный бухгалтер — Ксения Викторовна Половинкина

 

Бухгалтер - Людмила Дмитриевна Петракова
Бухгалтер — Людмила Дмитриевна Петракова



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Специалисты Центрального Дома культуры

Заведующая отделом методической и информационно-аналитической работы - Ираида Петровна Тришкова
Заведующая отделом методической и информационно-аналитической работы — Ираида Петровна Тришкова
Заведующая сектором организации досуга населения - Екатерина Вячеславовна Желдакова
Заведующая сектором организации досуга населения — Екатерина Вячеславовна Желдакова
Заведующий музейным сектором — Григорий Владимирович Белый
Заведующая административно=хозяйственной частью - Татьяна Петровна Ма-ю-ти
Заведующая административно-хозяйственной частью — Татьяна Петровна Ма-ю-ти
Заведующий службой технического обеспечения - Александр Александрович Еськов
Заведующий службой технического обеспечения — Александр Александрович Еськов
Заведующий студией звукозаписи - Андрей Андреевич Синчук
Заведующий студией звукозаписи — Андрей Андреевич Синчук
Художник-модельер театрального костюма - Ирина Николаевна Бельская
Художник-модельер театрального костюма — Ирина Николаевна Бельская
хормейстер, заслуженный работник культуры - Лариса Павловна Полякова
Хормейстер, заслуженный работник культуры — Лариса Павловна Полякова
Хормейстер, заслуженный работник культуры - Анатолий Васильевич Тришков
Хормейстер, заслуженный работник культуры — Анатолий Васильевич Тришков
Режиссёр - Татьяна Анатольевна Сидорова
Режиссёр — Татьяна Анатольевна Сидорова
Балетмейстер - Надежда Николаевна Каширина-Королевская
Балетмейстер — Надежда Николаевна Каширина-Королевская
Руководитель клубно-любительского формирования - Нелли Михайловна Авруцкая
Руководитель клубно-любительского формирования — Нелли Михайловна Авруцкая
Заведующая кадровой службой - Анна Владимировна Мещанинова
Заведующая кадровой службой — Анна Владимировна Мещанинова



Заведующие обособленными структурными подразделениями

Заведующая ОСП «Летошницкий СДК» — Алла Анатольевна Коцембина
Заведующая ОСП ""Олсуфьевский СДК - Светлана Викторовна Крымец
Заведующая ОСП «»Олсуфьевский СДК — Светлана Викторовна Крымец
Заведующая ОСП «Белоголовльский СК» — Елена Викторовна Кожемяко
Заведующий ОСП "Ржаницкий СДК" - Иван Михайлович Булаткин
Заведующий ОСП «Ржаницкий СДК» — Иван Михайлович Булаткин
Заведующая
Заведующая ОСП «Заборско-Никольским СК» — Татьяна Александровна Жилинская
Заведующая ОСП "Гришинослободской СДК" - Наталья Владимировна Жирнова
Заведующая ОСП «Гришинослободской СДК» — Наталья Владимировна Жирнова
Заведующая
Заведующая «Задубравским СК» — Альбина Аркадьевна Телепнёва
Заведующая ОСП "Леденёвский СК" - Людмила Николаевна Стаськова
Заведующая ОСП «Леденёвский СК» — Людмила Николаевна Стаськова
Заведующая ОСП "Овстугской СДК" - Марина Евгеньевна Бабейкина
Заведующая ОСП «Овстугской СДК» — Марина Евгеньевна Бабейкина
Заведующая ОСП "Речицкий СДК" - Ольга Александровна Данченкова
Заведующая ОСП «Речицкий СДК» — Ольга Александровна Данченкова
Заведующая ОСП "Шамординский СДК" - Надежда Михайловна Шило
Заведующая ОСП «Шамординский СДК» — Надежда Михайловна Шило
Заведующая ОСП "Троснянский СДК" - Светлана Александровна Селькина
Заведующая ОСП «Троснянский СДК» — Светлана Александровна Селькина
Заведующий ОСП "Быковичский СК" - Георгий Владимирович Кривоноженков
Заведующий ОСП «Быковичский СК» — Георгий Владимирович Кривоноженков
Заведующая ОСП "Гостиловский СК" - Лилия Евгеньевна Александрова
Заведующая ОСП «Гостиловский СК» — Лилия Евгеньевна Александрова