Творческие коллективы

Расписание занятий КЛФ  МБУК «Жуковский РДК»

на   2016 -17гг.

№ п/п Название клубного формирования Дни занятий Время занятий Руководитель Кол-во

участников

1.        Народный хор имени И.Горбачева cреда

воскресенье

 17.30 – 19.30

 11.00 – 13.00

Тришков А.В. 18 (взросл.)
2.        Народный ансамбль русской песни «Жуковская жемчужина» Вторник

Четверг

 18.00 –20..00

18.00-20.00

Тришков А.В. 6 (взросл.)
3.        Вокальный эстрадный ансамбль «Букет» Пятница       18.00 – 21.00 Коткая Т.С. 8

(взросл.)

                          Образцовая      студия  эстрадного вокала «Аллегро»                                             
4.          Старшая группа Понедельник

Среда

пятница

16.15-17.20

16.15-17.00

15.00-16.00

(хореография)

Полякова Л.П.

 

 

Позднякова В.А.

9(молодежь)
5.        Средняя группа Понедельник

Среда

вторник

15.30-16.15

15.30-16.15

16.00-17.00

(хореография)

Полякова Л.П

 

Позднякова В.А.

10(дети)
6.        Младшая группа Понедельник

среда

14.45-15.30

14.45-15.30

Полякова Л.П 8(дети)
7.        Младшая группа + Понедельник

Среда

понедельник

13.15-14.00

13.15-14.00

14.00-15.00

(хореография)

 

 

Позднякова В.А.

6(дети)
8.        Подготовительная группа(платная) Вторник

пятница

13.30-14.00

13.30-14.00

Полякова Л.П. 11(дети)
9.        Младшая группа (платная) Вторник

пятница

14.45-15.30

14.45-15.30

  7(дети)
10.    Ансамбль пятница 16.15-17.20 Полякова Л.П             15(дети)
11.    Индивидуальные занятия Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Пятница

 

четверг

14.00- 14.45

17.20-18.05

14.00-14.45

15.30-17.45

14.00-14.45

17.00-17.45

14.00-14.45

15.30-16.15

14.00-15.00

(хореография)

 

 

Полякова Л.П.

 

 

 

 

 

Позднякова В.А.

 
Хореографическая студия «Триумф»
12. Старшая группа Понедельник

четверг

суббота

18.15 –19.30

18.15-19.30

16.30-18.00

Каширина-Королевская Н.Н. 9(молодежь)
13. Средняя группа Вторник

Пятница

суббота

16.00-17.30

16.00-17.30

15.00-16.30

Каширина-Королевская Н.Н. 17(дети)
14 Младшая группа Вторник

Четверг

пятница

14.45-16.00

16.00-17.30

14.45-16.00

Каширина –Королевская Н.Н. 12(дети)
15. Подготовительна группа (3-4 года)- платная вторник

пятница

18.15-18.45

18.15-18.45

Каширина –Королевская Н.Н. 19(дети)
16. Подготовительная группа (5-6 лет)- платная Вторник

четверг

17.30-18.15

17.30-18.15

Каширина Н.Н. 19(дети)
17. Подготовительная группа (5-6 лет +)- платная понедельник

пятница

17.30-18.15

17.30-18.15

Каширина Н.Н. 12 (дети0
  Студия современного танца «PROДвижение»
18. Старшая группа Понедельник

Вторник

пятница

18.15-20.30

18.15-2-.30

17.30-19.30

Позднякова В.А. 19(дети)
19. Старшая группа + понедельник

четверг

пятница

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

Позднякова В.А. 5(молодежь)
20 Средняя группа Понедельник

Вторник

четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

Позднякова В.А. 11 (дети0
21. Секция по художественной гимнастике Понедельник

Вторник

четверг

17.30-18.15

17.30-18.15

17.30-18.15

Позднякова В.А. 22 (дети0
22. Школа спортивного бального танца

1 группа

Четверг

суббота

18.00-21.00

13.00-16.00

Шарапков В.В. 6(дети)
23. Школа спортивного бального танца

2 группа

понедельник

воскресенье

18.00-21.00

13.00-16.00

Шарапков В.В. 9(дети)
24 Кружок  брейк-данса Пятница

суббота

18.00-20.00

18.00-20.00

Влодин А. 10(молодежь)
                              Студия актерского мастерства и художественного слова «Вития»
25  Старшая группа вторник

четверг

16.00-18.00

16.00-18.00

Сидорова Т.А. 14(молодежь)
26 Средняя  группа Вторник

среда

15.30-17.30

15.30-17.30

Сидорова Т.А. 20(дети)
27. Младшая  группа Понедельник

четверг

14.00-16.00

15.00-17.00     

Сидорова Т.А. 20 (дети)
           
28  Народный театр «Эффект» Понедельник

Среда

пятница

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Сидорова Т.А. 16(взрослые)
29. Кружок «Юный музеевед» пятница 15.00- 16.00 Белый Г.В. 10(дети)
30. Клуб  бисероплетения «Рукодельница» Среда

пятница

11.00-13.00 Митракова О.М.. 10 (взрослые)
31 Клуб ДПТ «Мастер»

 

2 –четверг месяца 10-00 – 12-00 Тришкова И.П. 16 (взрослые)
32 Клуб «Дети войны» Четверг 10.00-13.00 Авруцкая Н.М. 32 (взрослые)
33. Клуб для людей с ограниченными возможностями «Надежда» пятница 10.00 – 12.00 Авруцкая Н.М.. 30 (взрослые)
34. Районное литобъединение «Стожары» воскресенье 11.00-14.00 Берзин В.П. 20(взрослые)
35. Клуб чайных традиций «Ариом» Вторник

Четверг воскресенье

16.00-19.00

16.00-19.00

18.00 -20.00

Ма-ю-ти И. 30(взрослые)
36. Фитнес клуб Вторник -четверг 20.00-21.00 Каширина Н.Н. 10(взрослые)
37. Баскетбольная секция (платная) Понедельник

Среда

суббота

18.00-20.00

18.00-20.00

16.00-18.00

Новиков Д.

 

20(молодежь)
38. Волейбольная секция Понедельник

Среда

пятница

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

Афонькин П.Ю 25(взрослые)
39. Футбольная секция ДЮСШ Понедельник

Среда

воскресенье

15.30 – 17.45

15.30-17.45

13.00 -18.00

Симончик Г.М. 20(дети)
40 Футбольная секция ДЮСШ Вторник

пятница

воскресенье

15.30-19.00

15.30-17.45

13.00 -18.00

Симончик Г.М. 25(дети)
41 Минифутбол Вторник

Четверг

суббота

18.00-20.00

18.00-20.00

Каценбин Д.В 25(взрослые)
42. Футбольная секция (платная)       20 (молодежь)