Ржаницкий СДК: концертная программа ансамбля русской песни «Рябины цвет»

Праздничную концертную программу жителям и гостям села Ржаница подарил ансамбль русской песни «Рябины цвет» Брянского городского Дворца культуры и искусства.
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви был посвящён праздничный концерт, который состоялся 8 марта в Ржаницком СДК. Заведующий сектором по работе Ржаницкой сельской территории Гришанов Евгений Михайлович поздравил всех присутствующих с праздником. Он пожелал всем женщинам счастья, здоровья, добра и весеннего настроения, мира и благополучия в каждый дом. Особые слова благодарности прозвучали в адрес жён, матерей и сестёр участников специальной военной операции.
Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся! Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Активисты молодежного клуба «Голос поколения» вручили всем участникам ансамбля «Рябины цвет» и руководителю Галине Лозицкой цветы и поздравили с праздником. Песня «Очарована, околдована» в исполнении Ивана Манойленко стала музыкальным подарком для всех женщин, присутствующих в зале. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник – полным признательности и уважения, любви и нежности!