Трио «САД». Сударушка». Official video.
Любимые народом сольные исполнители — Дмитрий Половинкин, Сергей Новиков и Андрей Синчук — это и есть трио «САД», у которого в творческом багаже — несколько композиций.

Песня «Сударушка» (слова и музыка — Ю. Алмазов) в оригинале исполняется в шансонно-кабацком варианте, стилизованном под музыку раннего НЭПа, в этом смысле предтечей ее являются творения раннего Розенбаума. Жуковские музыканты сделали музыкальную аранжировку ближе к псевдонародному (а-ля рюс) стилю. Получилось веселое разгуляйское размышление русского человека о смыслах жизни на замечательных локациях Салыни. Текст отсылает к 1920-м годам, на это намекают и одежды исполнителей.

Замечательной фишкой трио (они же — и авторы концепта клипа) стало привлечение к съемкам юного Савелия Новикова, украсившего детской непосредственностью умудренные различным опытом лики участников трио.

Премьера клипа «Сударушка» трио «САД» — 23 июля на всех цифровых площадках Жуковского КДЦ — https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/6225eab965082.., https://vk.com/zhukovka_kdcz , https://ok.ru/zhukovkakdcz , https://www.youtube.com/channel/UCeWBGfSOMMnE9LK8GfHh.., https://rutube.ru/channel/24740226/