!!!ЖУКОВСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР приглашает на РАБОТУ!!!

ЖУКОВСКИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР

приглашает на РАБОТУ:

 

ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛОМ по эксплуатации аттракционной техники Жуковского парка культуры и отдыха (мужчина, образование — высшее (техническое) или среднее профессиональное (техническое), готовность к обучению, ответственность, приветствуется опыт работы на руководящих должностях). З/п — от 20 000руб. по результатам собеседования.

 

МЕХАНИКА (мужчина, высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 5 лет., готовность к обучению, ответственность; должен знать — организацию и технологию ремонтных работ; методы монтажа, регулировки и наладки оборудования). З/п — от 20 000руб. по результатам собеседования.

КОНТРОЛЕРОВ-ПОСАДЧИКОВ АТТРАКЦИОНОВ (работа сезонная — до октября месяца, возраст соискателя — от 18 лет, пол — любой, образование не имеет значения, вежливость, коммуникабельность, ответственность, любовь к детям). Рассмотрим студентов для подработки на летний период.
З/п — от 13000руб., премии

РАБОЧИХ по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений (только мужчины от 18 лет, образование не имеет значения, отсутствие вредных привычек и противопоказаний для выполнения физических работ, ответственность, готовность работать в условиях многозадачности). З/п — 12800 руб.

СПРАВКИ по тел.: 3-16-52, 3-20-78