ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ СУПЕР-КОНКУРС!

Приближается 1 июня. Это не просто первый день лета! Это радостный праздник, день детских улыбок и смеха — День защиты детей!
И конечно, главными героями этого дня всегда были и будут НАШИ ДЕТИ!
В преддверии замечательного праздника приглашаем вас принять участие в онлайн-конкурсе-фестивале  юных талантов «SuperДЕТКИ»!

 «SuperДЕТКИ» — это акция, предоставляющей возможность талантливым, детям проявить себя в различных жанрах творчества.
Основная цель конкурса-фестиваля — поддержка начинающих исполнителей, художников, музыкантов, актеров и т.д., мотивация детей к достижению вершин мастерства с первых шагов, выявление новых юных талантов Жуковского района и знакомство с маленькими «звездами» других территорий.

 Конкурс проводится дистанционно, участие в конкурсе бесплатное!
Срок приёма заявок с 22 по 29 мая 2020 года.
Результаты будут объявлены 1 июня 2020 года!

 На конкурсе Вас ждет:
— компетентное профессиональное жюри.
— специальные призы за лучшие номера, отмеченные членами жюри конкурса.
— именные электронные дипломы всем участникам (Гран-При, лауреаты I, II. III степени, дипломанты I, II, III степени, участники конкурса).
— и многое другое
— возможность принять участие, не выходя из дома, просто записав видеоролик.
простой порядок подачи заявки.

 Принимаются видеозаписи как профессиональные, так и любительские.

 К участию в конкурсе приглашаются дети от 0 до 13 лет включительно, обладающими тем или иным талантом, творческим умением или навыком. Место проживания участника не имеет значения!
значения.

КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ:
«УДИВИТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ» — участвуют дети от 0 до 4 лет включительно, демонстрируя абсолютно любой свой талант, выдающуюся способность, уникальное умение (танцует, поёт, рисует, садится на шпагат, читает стихи, самостоятельно ест ложкой в 10 месяцев, считает в уме, рассказывает о динозаврах, строит города из песка и т.д., и т.п.)

ВО ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ УЧАСТВУЮТ ДЕТИ ОТ 5 ДО 13 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО по ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ:
— 5-7 лет
— 8-10 лет
— 11-13 лет

«ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» (изобразительное творчество: рисунок, картина, и т.п.) — на конкурс представляются фотографии 3-4 работ ребенка любой тематики либо видео, в котором ребенок, держа свою работу в руках, рассказывает о своем увлечении рисованием, о том, что изображено, в какой технике выполнена работа, кому посвящена и т.п. (В видео работа должна хорошо просматриваться)

«УМЕЛЫЕ РУЧКИ» (декоративно-прикладное творчество, лепка, поделки из природного материала и т.д.) — на конкурс представляются фотографии 3-4 работ ребенка любой тематики либо видео, в котором ребенок, держа свою работу в руках, рассказывает о своем увлечении, о своей работе, о технике изготовления и т.п. (В видео работа должна хорошо просматриваться)

«НОВЫЕ ГОЛОСА» (вокал) — на конкурс представляется видеозапись ОДНОГО вокального номера в исполнении ребенка в сопровождении фонограммы «-1», под аккомпанемент любого инструмента, акапельно. Жанр и тематика — любые (от фольклора до рока)

«БУДУЩИЙ МАЭСТРО» (инструментальное исполнительство) — на конкурс представляется видеозапись исполнения ребенком любого произведения на любом музыкальном инструменте.

«МАСТЕР СЦЕНЫ» (актерское мастерство) — на конкурс представляется видеозапись ОДНОГО театрального номера в исполнении ребенка лично или с участием группы поддержки (сценка, театрализованное чтение монолога или стихотворения, эстрадная миниатюра, пантомима и т.д.)

«ТАНЦУЙ, ПОКА МОЛОДОЙ» (хореография) — на конкурс представляется видеозапись ОДНОГО танцевального номера в исполнении ребенка. Жанр — любой (от балета до хип-хопа)

 «ФРИСТАЙЛ» (свободная номинация) — на конкурс представляется видеозапись, демонстрирующая ЛЮБОЙ талант ребёнка, который не вписывается в другие номинации (сам готовит кулинарное  блюдо по собственному рецепту, пишет стихи, поднимает штангу, виртуозно катается на роликах, отжимается 500 раз, прыгает через скакалку без остановки, собирает кубик Рубика за 30 сек., говорит на иностранных языках, играет в шахматы лучше папы и дедушки и т.д. и т.п.).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.
Чтобы принять участие в онлайн-конкурсе-фестивале юных талантов «SuperДЕТКИ», Вам необходимо:
быть участником одного из сообществ сообщества Жуковского РДК: https://vk.com/zhukovka_rdk  или https://ok.ru/group52932861165657 и подписаться на уведомления о новостях
сделать видеозапись выступления ребенка (желательно, в горизонтальном формате) продолжительностью от 2 до 5 минут; для номинаций «Юный художник» и «Умелые ручки» — сфотографировать 3-4 работы ребенка.
На конкурс допускается только запись видео живого выступления (смонтированное видео с наложением звука к участию в конкурсе не допускается)
Ограничение по времени — не более 5 минут! 
Видеозапись или фотографии работ необходимо выложить на «YouTube», в социальную сеть «ВКонтакте», «Одноклассники», в «Облако», «Яндекс-диск» или любой другой файлообменник с хештегом  #СуперДетки_Жуковка, а ссылку указать в регистрационной форме.
заполнить заявку на участие:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJKqrytLHPB..

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Видеозапись конкурсного выступления ребенка должна быть свежей, сделанной именно в период самоизоляции (дома, на даче, в лесу, на лужайке…)! Участники, выступления которых были сняты на концертах, очных конкурсах и т.д. в то время, когда массовые мероприятия еще не были запрещены, допущены к конкурсу не будут!

Загружать видеозаписи и фотографии работ необходимо с хештегом #СуперДетки_Жуковка

Один ребенок может принимать участие в нескольких номинациях. В этом случае на каждое выступление заполняется отдельная заявка.

Заявки отправляются автоматически. По завершении заполнения формы https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJKqrytLHPB.. не забудьте нажать кнопку «ОТПРАВИТЬ»

 ВЫПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВЫШЕУКАЗАННЫХ ТРЕБОВАНИЙ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО! При их невыполнении Оргкомитет вправе отказать в приеме и рассмотрении 

После одобрения заявки Оргкомитетом, она появится в списке участников, который будет опубликован на странице сообщества по окончании приема заявок. Проследите, пожалуйста, чтобы Ваша заявка была в списке!

Дипломы будут направлены в электронном виде на адрес электронной почты, указанный вами в заявке, в течение 10 дней после подведения итогов конкурса.

Спешите подать заявки!
Форма для регистрации: https://vk.com/away.php?to=https://docs.google.com/fo..

Желаем ВАМ и вашим СУПЕРДЕТКАМ успехов и победы в конкурсе!

Контакты Оргкомитета по всем вопросам:
vk.com/event195566022
Тел.: +7(48334)3-57-69, +7(953)2717861
E-mail: kzzz1@yandex.ru

Более подробная информация – в группе конкурса «ВКонтакте»: https://vk.com/event195566022