Поддержи «Аллегро»!

Дорогие друзья! 8-9 декабря в Санкт-Петербурге состоится конкурс на соискание Международной премии «ARTIS-2019».
Номинантами Премии становятся детские творческие коллективы, блестяще выступившие на одном из Международных конкурсов или фестивалей в текущем году, завоевав почетное первое место. 

«ARTIS» — это престижная международная премия за выдающиеся достижения в области детского и молодежного творчества, которая присуждается ежегодно лучшим из лучших. 

В составе жюри – звезды эстрады и шоу-бизнеса, известные певцы и актеры, режиссеры и телеведущие, танцовщики и хореографы, заслуженные и народные артисты, победители популярных телепроектов и даже Олимпийские чемпионы.

В 2017 году чести стать номинантами Премии уже были удостоены наши жуковские ребята — старший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро». Теперь настала очередь нового поколения: младшая группа «Аллегро» номинирована на «ARTIS-2019» после победы в международном конкурсе «Звёзды столицы», который состоялся в этом году в г.Москве.

Проект Премии был учрежден в 2015 году и за годы своего существования получил широкое общественное признание и поддержку различных ведомств, включая Администрацию Президента РФ. Популярность проекта настолько высока, что одна из крупнейших площадок Санкт-Петербурга – Большой концертный зал «Октябрьский» – уже с трудом вмещает всех желающих попасть на торжественную церемонию вручения. 
Поддержим наших юных вокалистов!!!

https://vk.com/zhukovka_rdk