ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!!

С каждом годом тех, кто принимал участие в Великой Отечественной, становится всё меньше. Но ещё живы люди, видевшие войну своими глазами: кто был в те страшные 4 года совсем ребёнком, кто пережил блокаду Ленинграда и застенки фашистких концлагерей, кто трудился в тылу, кто восстанавливал страну в первые послевоенные годы… Это их сегодня мы называем ветеранами. И для них этот праздник — особенный! 
Но почему-то так редко 9 мая эти люди получают подарки! Не букеты нарциссов и тюльпанов от школьников на митинге, не продуктовые наборы от социальных служб, не открытки от президента, а именно подарки: от близких, от родных, от тех, кто рядом… Мы считаем естественным и почти необходимым одаривать друг друга на Новый год, День рождения, 8 Марта и 23 февраля, даже на День святого Валентина… Так почему же накануне 9 Мая все спешат в магазины, как правило, за мясом для шашлыка, а не за подарком для свидетеля войны?

Идея акции «Пригласи в кино ветерана» в том, чтобы в праздничные дни ветераны почувствовали наше искреннее желание не просто «отметиться», а провести рядом с ними хотя бы несколько часов, вместе посмотреть хорошее кино, поговорить, послушать их воспоминания…

Если в вашей семье есть Ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, бывшие малолетние узники фашистских концлагерей, «дети войны», если такие люди живут с вами по соседству — подарите им билет в кино, отвезите в кинозал и сходите вместе с ним на хороший фильм о войне! 

В рамках акции 8,9 и 10 мая цена билета на новый российский фильм «КОРИДОР БЕССМЕРТИЯ» для ветеранов войны, лиц, к ним приравненных, и их сопровождающих составит всего 100 рублей. 

Картина «Коридор бессмертия» основана на подлинных событиях Великой Отечественной войны, а прототипами главных героев стали реальные участники обороны Ленинграда. 
В основу сюжета легли события 1943 года, сыгравшие решающую роль в окончательном снятии блокады. 
Фильм раскроет малоизвестные факты о строительстве и работе железнодорожной магистрали, взявшей на себя основную тяжесть перевозок и доставившей в осажденный город 75% военного снаряжения и продовольствия.